Чемпионат Германии. «Штутгарт» — «Лейпциг» 0:2. Видеообзор матча

Дата: 17 января 2022 в 16:24 Категория: Новости стран мира

«Штутгарт»: Мюллер, Мавропанос (Аамада, 82), Эндо, Антон, Кулибали (Массимо, 75), Ито, Мангала, Фюрих (Эглофф, 81), Нартей, Калайджич, Тибиди (Климович, 76)
Тренер: Пеллегрино Матараццо
«РБ Лейпциг»: Гулачи, Симакан, Орбан, Гвардиол, Клостерманн, Анхелиньо, Адамс, Нкунку (Новоа, 77), Кампль (Ольмо, 88), Силва, Поульсен (Хенрихс, 65)
Тренер: Доменико Тедеско
Предупреждены: Кулибали, 8, Тибиди, 53, Калайджич, 90+2 — Поульсен, 55

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Штутгарт» — «РБ Лейпциг». Этот матч состоялся в субботу, 15 января 2022 года в рамках 19-го тура Чемпионата Германии на стадионе «Мерседес-Бенц-Арена» (Штутгарт) и завершился победой гостей со счетом 0:2.

На 11 минуте забил гол Андре Силва игрок команды «РБ Лейпциг» (Лейпциг, Германия) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 0:1.

На 70 минуте забил гол Кристофер Нкунку игрок команды «РБ Лейпциг» (Лейпциг, Германия) и удвоил преимущество своей команды.

В течение матча больше владела мячом команда «Штутгарт» (Штутгарт, Германия) но пропустила на контратаках и проиграла.