Чемпионат Германии. «Аугсбург» — «Айнтрахт» 1:1. Видеообзор матча

Дата: 17 января 2022 в 15:24 Категория: Новости стран мира

«Аугсбург»: Гикевич, Яго (Удуохай, 46), Гумны, Оксфорд, Гаувелеу, Майер, Дорш, Грегорич (Нидерлехнер, 68), Варгас (Хан, 68), Пепи (Финнбогасон, 84), Зекири (Педерсен, 46)
Тренер: Маркус Вайнцирль
«Айнтрахт»: Рамай, Чандлер (Хинтереггер, 81), Тута, Н'Дика, Туре, Хасебе, Линдстрём, Роде (Якич, 79), Камада, Сов, Сантос Борре (Пасиенсия, 81)
Тренер: Оливер Гласнер
Предупреждены: Грегорич, 15, Зекири, 36, Нидерлехнер, 73 — Чандлер, 40, Туре, 49, Тута, 90

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Аугсбург» — «Айнтрахт». Этот матч состоялся в воскресенье, 16 января 2022 года в рамках 19-го тура Чемпионата Германии на стадионе «SGL-Арена» (Аугсбург) и завершился вничью 1:1.

На 22 минуте забил гол Даити Камада игрок команды «Айнтрахт» (Франкфурт-на-Майне, Германия).

На 38 минуте забил гол Михаэль Грегорич игрок команды «Аугсбург» (Аугсбург, Германия) и сравнял счет в матче.

В течение матча больше владела мячом команда «Айнтрахт» (Франкфурт-на-Майне, Германия) но сыграли вничью с командой «Аугсбург» (Аугсбург, Германия).