Дата: 17 января 2022 в 15:24 Категория: Новости спорта

Голы: Боуэн, 33, Форнальс, 52 — Харрисон, 10, Харрисон, 37, Харрисон, 60
«Вест Хэм»: Фабиански, Диоп (Перкинс, 87), Доусон, Крессвел, Цоуфал, Антонио, Райс, Влашич (Масуаку, 61), Форнальс (Ярмоленко, 69), Лансини, Боуэн
Тренер: Дэвид Мойес
«Лидс»: Меслье, Стрюйк, Фирпо (Хьелде, 23), Кох, Эйлинг, Форшоу (Бейт, 22, Родриго, 65), Клих, Харрисон, Джеймс, Даллас, Рафинья
Тренер: Марсело Бьелса
Предупреждены: Антонио, 24, Лансини, 62, Ярмоленко, 77 — Кох, 45, Джеймс, 88

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Вест Хэм» — «Лидс». Этот матч состоялся в воскресенье, 16 января 2022 года в рамках 22-го тура Чемпионата Англии на стадионе «Олимпийский» (Лондон) и завершился победой гостей со счетом 2:3.

На 10 минуте забил гол Джек Харрисон игрок команды «Лидс» (Лидс, Англия).

На 33 минуте забил гол Джаррод Боуэн игрок команды «Вест Хэм» (Лондон, Англия) и сравнял счет в матче.

На 37 минуте забил гол Джек Харрисон игрок команды «Лидс» (Лидс, Англия).

На 52 минуте забил гол Пабло Форнальс игрок команды «Вест Хэм» (Лондон, Англия) и сравнял счет в матче.

На 60 минуте забил гол Джек Харрисон игрок команды «Лидс» (Лидс, Англия).

В течение матча больше владела мячом команда «Лидс» (Лидс, Англия) и заслуженно победила.