Чемпионат Германии. «Боруссия» (М) — «Байер» 1:2. Видеообзор матча

Дата: 17 января 2022 в 14:14 Категория: Новости стран мира

«Боруссия» : Зоммер, Нетц (Тюрам, 61), Эльведи, Фридрих, Янчке (Байер, 70), Нойхаус, Коне, Лайнер (Херрманн, 79), Бенеш (Скелли, 61), Эмболо, Штиндль (Плеа, 79)
«Байер»: Градецки, Инкапие, Фримпонг (Фосу-Менса, 56), Баккер, Та, Андрих, Виртц (Амири, 90), Беллараби (Адли, 81), Демирбай, Диаби (Рецос, 89), Шик
Тренер: Херардо Сеоане
Предупреждены: Штиндль, 45+1, Байер, 83 — Та, 28, Баккер, 36, Демирбай, 90+4
Нереализованные пенальти: Шик, 50, Демирбай, 87

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Боруссия» — «Байер». Этот матч состоялся в субботу, 15 января 2022 года в рамках 19-го тура Чемпионата Германии на стадионе «Боруссия-Парк» (Мёнхенгладбах) и завершился победой гостей со счетом 1:2.

На 51 минуте забил гол Роберт Андрих игрок команды «Байер» (Леверкузен, Германия).

На 74 минуте забил гол Патрик Шик игрок команды «Байер» (Леверкузен, Германия) и удвоил преимущество своей команды.

На 81 минуте забил гол Нико Эльведи игрок команды «Боруссия» (Мёнхенгладбах, Германия).

В течение матча больше владела мячом команда «Байер» (Леверкузен, Германия) и заслуженно победила.