Дата: 16 января 2022 в 23:54 Категория: Новости стран мира

Ассистенты: Кристоф Муйссе, Эрван Финжан
Голы: Диоп, 45+2, Бен Йеддер, 55, Бен Йеддер, 62 (пен.), Энрике, 83
«Монако»: Нюбель, Якобз (Бен Йеддер, 46), Марипан, Энрике, Агилар, Дисаси (Матсима, 82), Чуамени, Диоп, Лукас (Фофана, 67), Мартинш (Вандерсон, 67), Фолланд (Аклюш, 81)
Тренер: Филипп Клеман
«Клермон Фут»: Джоко, Зедадка, Н'Симба, Ожье (Альбер, 74), Унтонджи, Абдул Самед, Маньин, Доссу (Менди, 63), Бертомье (Диаби, 74), Амель (Тель, 74), Рашани (Бускетс, 86)
Тренер: Паскаль Гастьен
Предупреждён: Абдул Самед, 56

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Монако» — «Клермон Фут». Этот матч состоялся в воскресенье, 16 января 2022 года в рамках 21-го тура Чемпионата Франции на стадионе «Луи ІІ» (Монако) и завершился разгромной победой хозяев со счетом 4:0.

На 45+2 минуте забил гол Софьян Диоп игрок команды «Монако» (Монако, Франция).

На 55 минуте забил гол Виссам Бен Йеддер игрок команды «Монако» (Монако, Франция) и удвоил преимущество своей команды.

На 62 минуте забил гол Виссам Бен Йеддер игрок команды «Монако» (Монако, Франция) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 3:0.

На 83 минуте забил гол Кайо Энрике игрок команды «Монако» (Монако, Франция).

В течение матча больше владела мячом команда «Монако» (Монако, Франция) и заслуженно победила.