Чемпионат Франции. «Ренн» — «Бордо» 6:0. Видеообзор матча

Дата: 16 января 2022 в 21:14 Категория: Новости стран мира

Ренн. Стадион «Роазон Парк»
Главный арбитр: Бастьен Дечепи
Ассистенты: Жиль Ланг, Стивен Торрегросса
«Ренн» — «Бордо» 6:0
Голы: Террье, 32, Бурижо, 43, Ляборд, 61, Трюффер, 69, Гирасси, 89, Гирасси, 90+2
«Ренн»: Алемдар, Омари, Ассиньон, Мелинг (Трюффер, 68), Баде, Террье (Майер, 68), Мартен (Гирасси, 75), Бурижо (Диуф, 87), Сантамария, Ляборд, Доку (Тель, 86)
Тренер: Бруно Женезио
«Бордо»: Костиль, Мешер, Пембеле (Кватенг, 72), Мангаш, Лако (Франсержио, 58), Сиссоко, Грегерсен, Адли, Ньянг (Элис, 58), Оден (Дилросун, 72), Хван (Майя, 83)
Тренер: Владимир Петкович
Предупреждены: Мелинг, 59 — Сиссоко, 38, Лако, 41, Сиссоко, 50, Адли, 50, Оден, 70
Удалён: Сиссоко, 50

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Ренн» — «Бордо». Этот матч состоялся в воскресенье, 16 января 2022 года в рамках 21-го тура Чемпионата Франции на стадионе «Роазон Парк» (Ренн) и завершился разгромной победой хозяев со счетом 6:0.

На 32 минуте забил гол Мартин Террье игрок команды «Ренн» (Ренн, Франция).

На 43 минуте забил гол Бенжамен Бурижо игрок команды «Ренн» (Ренн, Франция) и удвоил преимущество своей команды.

На 61 минуте забил гол Гаэтан Ляборд игрок команды «Ренн» (Ренн, Франция) и сделал счет в матче разгромным 3:0.

На 69 минуте забил гол Адриен Трюффер игрок команды «Ренн» (Ренн, Франция).

На 89 минуте забил гол Серу Гирасси игрок команды «Ренн» (Ренн, Франция).

На 90+2 минуте забил гол Серу Гирасси игрок команды «Ренн» (Ренн, Франция).

В течение матча больше владела мячом команда «Ренн» (Ренн, Франция) и заслуженно победила.