Популярные темы

В сборной Польши прокомментировали слухи о переговорах с Андреем Шевченко

Дата: 16 января 2022 в 19:40 Категория: Новости стран мира


В сборной Польши прокомментировали слухи о переговорах с Андреем Шевченко
Стоковые изображения от Depositphotos

Также ожидается прибытие на просмотр игроков из других городов Казахстана.Пресс-атташе сборной Польши Якуб Квятковский отреагировал на слухи о переговорах Польской федерации футбола с экс-наставником «Дженоа» и сборной Украины Андреем Шевченко, сообщает Prosports.kz со ссылкой на championat.com.

«Шевченко может возглавить сборную Польши? Это неправда. Мы близки к завершению переговоров с польским тренером. О его назначении будет объявлено на следующей неделе», — приводит слова Квятковского Sport24. 

Напомним, 15 января 2022 года Шевченко был уволен из «Дженоа» спустя два месяца после назначения. Андрей возглавил «грифонов» в ноябре 2021 года. Его контракт с клубом был рассчитан до 2024 года. 

Под руководством Шевченко «Дженоа» провёл девять матчей в чемпионате Италии, в которых трижды сыграл вничью и потерпел шесть поражений. В последнем матче Шевченко в качестве главного тренера итальянского клуба случилось поражение от «Милана» (1:3, ДВ) в Кубке Италии.

«У нас будет достаточно времени, чтобы принять решение». Главный тренер «Зенита» прокомментировал просмотр казахстанского защитника

Защитник «Кайрата» приглашен на просмотр в «Зенит»

«Астана» назвала состав и соперников на первом сборе команды в Турции

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями