Популярные темы

Анонсирована королевская битва по мотивам «My Hero Academia»

Дата: 16 января 2022 в 14:20


Анонсирована королевская битва по мотивам «My Hero Academia»
Стоковые изображения от Depositphotos

В новом номере японского журнала Weekly Jump компания Bandai Namco Games анонсировала новую игру в жанре «королевской битвы» по мотивам аниме и манги «My Hero Academia», передает Prosports.kz.

Проект получил название My Hero Academia: Ultra Rumble. Релиз игры намечен для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series и Nintendo Switch. Что же касается даты релиза, то она на момент публикации неизвестна. Отмечается, что вскоре состоится полноценный всемирный анонс проекта.

«Моя геройская академия» — манга, написанная и проиллюстрированная мангакой Кохэем Хорикоси. Сюжет повествует про Идзуку Мидорию, мальчика, родившегося без суперспособностей в мире, где они стали обычным явлением, но все же мечтающего стать героем.

Первая глава манги вышла 7 июля 2014 года в 32-м выпуске журнала Weekly Shonen Jump и была лицензирована для выпуска на английском языке Viz Media, а также начала выходить в еженедельном цифровом журнале Weekly Shonen Jump 9 февраля 2015 года. Манга была экранизирована в качестве аниме-сериала, премьера которого состоялась 3 апреля 2016 года.

Больше материалов и новостей о киберспорте — в разделе «Киберспорт» на Prosports.kz.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями