Дата: 16 января 2022 в 01:04 Категория: Новости стран мира

Ассистенты: Мехди Рамуни, Гвенаэль Паскуалотти
Голы: Будбуз, 38 — Сотока, 77, Фофана, 90+5
«Сент-Этьен»: Бернардони, Масон, Наде (Гезали, 90), Бакайоко, Силва, Колодзейчак, Аушиш (Льери, 80), Будбуз, Камара, Юссуф (Диуссе, 80), Тиуб (Гурна-Дуат, 55)
Тренер: Паскаль Дюпра
«Ланс»: Лека, Медина, Дансо (Берг, 73), Клосс, Градит, Дюкуре, Фофана, Франковски (Жан, 62), Калимуэндо (Бальде, 85), Саид (Сотока, 62), Какута (Кошта, 73)
Тренер: Франк Эз
Предупреждён: Градит, 30

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Сент-Этьен» — «Ланс». Этот матч состоялся в субботу, 15 января 2022 года в рамках 21-го тура Чемпионата Франции на стадионе «Жеффруа-Гишар» (Сент-Этьен) и завершился победой гостей со счетом 1:2.

На 38 минуте забил гол Риад Будбуз игрок команды «Сент-Этьен» (Сент-Этьен, Франция).

На 77 минуте забил гол Флорьян Сотока игрок команды «Ланс» (Ланс, Франция) и сравнял счет в матче.

На 90+5 минуте забил гол Секо Фофана игрок команды «Ланс» (Ланс, Франция).

В течение матча больше владела мячом команда «Ланс» (Ланс, Франция) и заслуженно победила.