Ассистенты: Хорхе Буэно, Фернандо Тресако
«Мальорка»: Роман, Оливан, Руссо, Вальент, Коста, Кубо (Кан Ин, 82), Родригес, Севилья (Батталья, 73), Руис де Галаррета (Седлар, 90+4), Н'Диайе (Санчес, 82), Пратс (Хоппе, 83)
«Эспаньол»: Лопес, Кабрера, Педроса, Хиль (Морон, 67), Гомес, Баре (Морланес, 67), Дардер, Видаль, де Томас, Пуадо (Лэй, 90+1), Димата (Мелендо, 46)
Тренер: Висенте Морено
Предупреждены: Коста, 9, Руис де Галаррета, 75, Батталья, 82, Кан Ин, 90+7 — Педроса, 17, Гомес, 31, Пуадо, 70, Видаль, 80, Педроса, 90+7
Удален: Педроса, 90+7

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Мальорка» — «Эспаньол». Этот матч состоялся в субботу, 15 января 2022 года в рамках 1/8 финала Кубка Испании на стадионе «Визит Мальорка» (Пальма-де-Мальорка) и завершился победой хозяев со счетом 2:1.

На 32 минуте забил гол Такефуса Кубо игрок команды «Мальорка» (Пальма-де-Мальорка, Испания).

На 60 минуте забил гол Абдон Пратс игрок команды «Мальорка» (Пальма-де-Мальорка, Испания) и удвоил преимущество своей команды.

На 62 минуте забил гол Хавьер Пуадо игрок команды «Эспаньол» (Барселона, Испания).

В течение матча больше владела мячом команда «Эспаньол» (Барселона, Испания) но пропустила на контратаках и проиграла.