Популярные темы

Певица Шинейд О'Коннор попала в больницу через неделю после гибели сына 14 января 2022, 23:48

Дата: 14 января 2022 в 23:53 Категория: Здоровье


Певица Шинейд О'Коннор попала в больницу через неделю после гибели сына
                14 января 2022, 23:48
Стоковые изображения от Depositphotos

Ирландская певица Шинейд О'Коннор сообщила о своей госпитализации, на что повлияло самоубийство ее 17-летнего сына. Невиим Неста Али Шейн О'Коннор покончил с собой неделю назад, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости. 
 
«Мне жаль. Я не должна была говорить всего этого. Полицейские сопровождают меня в больницу. Мне жаль, что я вызвала у всех беспокойство. Я потеряна без своего ребенка, и я ненавижу себя. Больница поможет на некоторое время. Но я собираюсь найти Шейна. Это всего лишь отсрочка», – оставила певица запись в Twitter.
 
Перед госпитализацией О'Коннор писала о намерении «последовать за своим сыном». Артистка призналась, что чувствует себя одинокой и считает себя виновной в его гибели.

Певица, у которой было диагностировано биполярное расстройство, неоднократно волновала поклонников своим психическим состоянием. В 2016 году она пропала без вести, не вернувшись с прогулки. Полиция нашла ее в течение суток. Артистка опровергала слухи, что пыталась покончить с собой.
 
В августе 2017 года сообщалось, что певицу госпитализировали в США. Накануне в Facebook появилось ее видео с призывом о помощи в связи с тяжелым душевным состоянием. В следующем месяце она рассказала в интервью американскому психологу и телеведущему Филу Макгроу (Доктор Фил), что официально сменила имя и стала Магдой Давитт.
 
«Шинейд О'Коннор ушла, того человека больше нет», – сказала она тогда.
 
В 1990 году О`Коннор получила престижную музыкальную премию «Грэмми» за альбом I Do Not Want What I Haven't Got. Информация о нервном расстройстве певицы появлялась на протяжении всей ее музыкальной карьеры, также она несколько раз заявляла об уходе из музыкального бизнеса.
 

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Здоровье
Поделитесь новостью с друзьями