Популярные темы

Найден мертвым актер из фильмов «Глухарь» и «Универ» 13 января 2022, 05:03

Дата: 13 января 2022 в 05:13 Категория: Новости культуры


Найден мертвым актер из фильмов
Стоковые изображения от Depositphotos

Российский актер Алексей Герилович, известный по ролям в сериалах «Глухарь», «Универ» и других, найден мертвым в квартире в Москве в Посланниковом переулке. Об этом РИА Новости сообщил источник в правоохранительных органах, передает Tengrinews.kz.

О смерти 48-летнего артиста стало известно от его друга, который приехал навестить Гериловича после того, как актер несколько дней не выходил на связь. Мужчина открыл дверь в квартиру своим ключом и нашел товарища без признаков жизни.

Тело артиста лежало на кухне без одежды, рядом был найден пакет с упаковками от лекарств. В квартире был беспорядок — в частности, в спальной перевернут стол — предположительно, это сделал сам актер. Предварительно, смерть не носит криминального характера. 

Как уточняет телеграм-канал 112, труп актера пролежал в квартире четыре дня. Предварительно, причиной смерти стала острая сердечная недостаточность. В последнее время актер активно занимался спортом и употреблял спортивные добавки. Также мужчина злоупотреблял алкоголем. Известно, что в прошлом году он переболел коронавирусной инфекцией.

© Instagram

Алексей Герилович родился в феврале 1973 года. Его фильмография насчитывает более 60 работ. В основном актер играл в жанрах комедии, криминала и мелодрамы, представая в образе бандитов благодаря спортивному телосложению и брутальной харизме. Снимался в сериалах «Глухарь», «Универ», «Интерны», «Детективы» и других. 

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости культуры
Поделитесь новостью с друзьями