Популярные темы

Их ищут родные: пропавшие без вести в Алматы 12 января 2022, 19:30

Дата: 12 января 2022 в 19:43


Их ищут родные: пропавшие без вести в Алматы
                12 января 2022, 19:30
Стоковые изображения от Depositphotos

Алматы постепенно приходит в себя после январских потрясений. Однако до сих пор неизвестно общее количество погибших и пропавших без вести.

Родные размещают посты о поиске своих сыновей, братьев и мужей в социальных сетях. К счастью, кто-то уже нашел своих родных, кого-то нашли в больницах, а кого-то — и в изоляторах. 

Мы публикуем актуальные на 12 января объявления о поиске людей в Алматы.

Жайсанбаев Даулет

Вышел из дома 5 января и до сих пор не вернулся. По словам его матери, он работал установщиком антенн. Жил в Алматы на улице Бокейханова (Аэродромная)-Рыскулова. В тот день они якобы отправились на работу вместе с другом Бекжаном. От него тоже нет вестей. Дома Даулета ждут жена, двое детей и престарелая мать.

Номер его мамы: 8 775 399 81 32.

Катерюшин Александр

Вышел из дома и не вернулся 7 января. Жил в районе Атакента (ВДНХ). Как рассказывает брат Александра, он вышел поздороваться со своим другом. Не взял с собой ни документы, ни сотового телефона, он так и остался на зарядке. Сейчас родные ищут его по больницам.

Номер его брата Андрея: 8 776 660 03 30.

Марат Садыков

Марат выехал из дома на автомашине 6 января в Алматы. До сих пор от него нет никаких вестей. Его машину нашли, но поиски самого мужчины пока безуспешны.

Номер его супруги: 8 777 247 22 11.

Анатолий Ахметов

Анатолий Ахметов во время митингов 6 января получил ранение, он попал в 5-ю горбольницу Алматы. Оттуда его забрали неизвестные. Его ищут супруга и сын. Он работал в одном из фешенебельных ресторанов Алматы поваром.

Номер его супруги: 8 708 170 8954.

Напомним, что в некоторых регионах, больше всего пострадавших от беспорядков, до сих пор ищут пропавших без вести родных. Они могут обратиться в call-центр 1414, на базе которого организовали прямую линию по поиску без вести пропавших и пострадавших.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Алматы
Поделитесь новостью с друзьями