Популярные темы

Казпочта сообщает о возможных задержках при выдаче пенсий и пособий

Дата: 11 января 2022 в 17:25


Казпочта сообщает о возможных задержках при выдаче пенсий и пособий
Стоковые изображения от Depositphotos

Отмечается, что почта продолжает работать в штатном режиме, однако полная наладка системы будет только при восстановлении сети интернета. 

«Уважаемые клиенты! В связи с возникновением перебоев по обеспечению магистральных каналов связи на стороне провайдеров и государственной технической службы, в почтовых отделениях некоторых регионов возможны задержки в процессе выдачи пенсий и пособий, так как наличие/отсутствие связи напрямую влияет на работу информационных систем, позволяющих осуществлять расчетно-кассовые операции. Выдача пенсий и пособий будет вновь осуществляться при восстановлении подачи связи. В этой связи просим Вас, уважаемые клиенты, проявить понимание!», — говорится в сообщении компании.

Также сообщается о возможных задержках по срокам посылок и писем:

«Просим Вас обратить внимание, что на сроки доставки международных, внутренних, EMS отправлений в числе других существенных факторов влияет периодичность авиарейсов аэропорта Алматы. Это значит, до восстановления прежней частоты авиасообщения аэропорта Алматы возможны задержки по срокам доставки посылок и писем. Приносим Вам свои извинения!».
 

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Поделитесь новостью с друзьями