Чемпионат Италии. «Рома» — «Ювентус» 3:4. Видеообзор матча

Дата: 10 января 2022 в 02:14 Категория: Новости стран мира

Чемпионат Италии.

Рим. Стадион «Олимпико»
«Рома» — «Ювентус» 3:4
Голы: Абрахам, 11, Мхитарян, 48, Л.Пеллегрини, 53 — Дибала, 18, Локателли, 70, Кулусевски, 72, Де Шильо, 77
«Рома»: Патрисиу, Смоллинг, Ибаньес, Винья, Мхитарян, Кристанте, Мэйтленд-Найлс, Верету (Перес, 78), Л.Пеллегрини (Майораль, 87), Абрахам, Афена-Гьян (Шомуродов, 71)
Тренер: Жозе Моуриньо
«Ювентус»: Щесны, Де Шильо, де Лигт, Ругани, Локателли, МакКенни, Бентанкур (Артур, 63), Кин (Мората, 64), Кьеза (Кулусевски, 32), Дибала (Кьеллини, 82), Куадрадо
Тренер: Массимилиано Аллегри
Предупреждены: Верету, 50, Ибаньес, 51, Кристанте, 76 — Куадрадо, 45+3, де Лигт, 52, Локателли, 65, де Лигт, 81
Удалён: де Лигт, 81
Нереализованный пенальти: Л.Пеллегрини, 83

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Рома» — «Ювентус». Этот матч состоялся в воскресенье, 9 января 2022 года в рамках 21-го тура Чемпионата Италии на стадионе «Олимпико» (Рим) и завершился победой гостей со счетом 3:4.

На 11 минуте забил гол Тэмми Абрахам игрок команды «Рома» (Рим, Италия).

На 18 минуте забил гол Пауло Дибала игрок команды «Ювентус» (Турин, Италия) и сравнял счет в матче.

На 48 минуте забил гол Генрих Мхитарян игрок команды «Рома» (Рим, Италия).

На 53 минуте забил гол Лоренцо Пеллегрини игрок команды «Рома» (Рим, Италия) и удвоил преимущество своей команды.

На 70 минуте забил гол Мануэль Локателли игрок команды «Ювентус» (Турин, Италия).

На 72 минуте забил гол Деян Кулусевски игрок команды «Ювентус» (Турин, Италия) и сравнял счет в матче.

На 77 минуте забил гол Маттиа Де Шильо игрок команды «Ювентус» (Турин, Италия).

В течение матча больше владела мячом команда «Рома» (Рим, Италия) но пропустила на контратаках и проиграла.