Популярные темы

Сборная Румынии определилась с новым главным тренером?

Дата: 04 января 2022 в 21:34 Категория: Новости стран мира


Сборная Румынии определилась с новым главным тренером?
Стоковые изображения от Depositphotos

После того, как Хаджи, Рэзван Луческу и Дан Петреску отклонили предложения занять должность главного тренера сборной Румынии, представители Федерации Футбола Румынии перешли на других кандидатов.

Как сообщает playsport.ro, из предложений, внесенных на последних заседаниях Технической комиссии, были выделены 5 имен — Ласло Болони, Виктор Пицуркэ, Эдвард Иорданеску, Адриан Муту и ​​Адриан Урси, последний из которых выпал из первого предварительного раунда, в предположении, что он имел самые слабые результаты.

Из четырех финалистов пока не связались только с Виктором Пицуркэ. С другими же кандидатами переговоры велись активно. Несмотря на то, что до сих пор чаще со сборной связывали имя Адриана Муту, ближе к всех к назначению находился Ласло Болони. По информации источника, он соответствует всем условиям — не имеет контракта, имеет нужный опыт работы и может решить проблемы в национальной команде.

Ожидается, что в ближайшее время стороны уладят детали контракта и поставят подпись под ним, несмотря на то, что к Болони проявляют активный интерес бельгийские клубы.

Читайте также: Мирча Луческу был признан тренером года в Румынии

По сообщению сайта FootBoom

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями