Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 04 января 2022 в 21:11


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos

Строить снежные фигуры в семье решили в прошлом году. Елка, Дед Мороз и Снеговик простояли целую зиму, и их никто не сломал! В этом году семья Янчик решила продолжить традицию.



— Мы решили строить фигуры рядом с домом, вдоль дороги, — говорят Илья и Даниил Янчик. — Много людей приходят, фотографируются. Никто не ломает! Радует, что наши старания не прошли зря, и их ценят!

Мальчишки (8 и 3 класс) делают снежные фигуры вместе с мамой. Рассказывают, что во время работы проезжавшие мимо рудничане сигналили и показывали «лайк». А как-то и вовсе остановился москвич!

— Оказывается, он каждый год из Москвы приезжает к своей маме домой, — говорят мальчики. — Ему понравились наши фигуры, признался, что не ожидал увидеть такую красоту в Рудном. Кстати, у нашем творчестве ему рассказала его мама, и он решил лично убедиться в том, что есть такое место, где зимнюю сказку не сломали.

Кстати, в этот сезон в Рудном проходил конкурс «Самый лучший снеговик». Творение Ильи и Даниила стало лучшим в городе горняков!

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями