Популярные темы

«Ледяной человек» жестоко избил и нокаутировал «Черного петуха». Видео

Дата: 02 января 2022 в 08:29


«Ледяной человек» жестоко избил и нокаутировал «Черного петуха». Видео
Стоковые изображения от Depositphotos

Возрастной экс-претендент супертяж (свыше 90,7 кг) из США Джеральд «Чёрный петух» Вашингтон (20-5-1, 13 KO) проиграл досрочно турецкому бойцу Али Эрену Демирезену (15-1, 12 KO) по прозвищу «Ледяной человек» или просто «Айсмен», пишет Sports.kz со ссылкой на vRINGe.com.

Бой супертяжей завершился нокаутом после пяти нокдаунов за два раунда. Видео

Поединок состоялся в рамках шоу в Seminole Hard Rock Hotel and Casino, Голливуд, штат Флорида, США.

«Петух» работал вторым номером, пытался держать соперника на джебе. «Айсмен» жёстко прессинговал, спрятавшись за блоком, но сокращал дистанцию слишком уж опрометчиво — пропускал множество хуков, долго готовил атаки, пытался защищаться корпусом, но очень уж как-то лениво.

Во 2-м раунде Демирезену несколько раз хорошенько досталось, но и сам он временами доносил до цели джебы и правые прямые. В 3-м раунде показалось, что гость полностью завладел инициативой: Вашингтон устал, опустил руки, исчезла работа ног, всё чаще прижимался к канатам. Демирезен попытался ещё больше взвинтить плотность боя. В 6-м раунде он отправил американца в нокдаун, но рефери счёт не открыл — решил, что тот просто поскользнулся и уронился.

К 7-му раунду Вашингтон выглядел очень плохо: гематомы и рассечения возле глаз, кровотечение из носа, заплетающиеся ноги. Одним словом, перешёл в режим выживания.

Рефери тоже не понравилось увиденное — в 8-й трёхминутке остановил бой. Демирезен ТКО 8. Но нет, не впечатлил. 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями