Популярные темы

Почему Тихонов не боролся с коррупцией в «Астане»...

Дата: 02 января 2022 в 01:16


Почему Тихонов не боролся с коррупцией в «Астане»...
Стоковые изображения от Depositphotos

Генеральный директор «Астаны» Тастанбек Есентаев стал гостем YouTube-канала «Есен Елеукен», где рассказал много интересного, передает Sports.kz.

О Тихонове

— С Андреем Валерьевичем удалось найти общий язык. Все знают, каким он был игроком в прошлом. Возможно, он допустил некоторые просчеты, будучи тренером клуба. Все началось с той игры против «Кайрата». За четыре минуты до окончания первого тайма наши футболисты покинули поле. Да, скорее всего, тут не обошлось без ошибок судей. Они могут влиять на настроение команд из-за неправильно принятых решений. После их ухода я зашел в раздевалку, чтобы позвать их обратно. Тогда-то мне и показали опухшую ногу Барсегяна. Думаю, все ошибки Тихонова начались именно в тот день.

Как-то спросил у него, почему ни одна страна СНГ не выигрывала чемпионат мира. Он ответил, что всему виной коррупция. На мой вопрос не пробовал ли он с этим бороться, он сказал, что взяточничество уже достаточно глубоко пустило корни, а также, что он хочет жить, и поэтому просто плывет по течению. 

Материалы по теме:

Из России сообщили о хищении денег в «Астане».Тихонов фигурирует в уголовном деле

Следственный судья изъял документы ФК «Астана» в рамках начавшейся борьбы с коррупцией

 

По сообщению сайта SportInfo

Поделитесь новостью с друзьями