Популярные темы

В Карагандинской области офицеры РгК «Астана» поздравили детей с Новым годом

Дата: 31 декабря 2021 в 17:55


В Карагандинской области офицеры РгК «Астана» поздравили детей с Новым годом
Стоковые изображения от Depositphotos

В преддверии Нового года особенные детки смогли прикоснуться к сказке и поверить в чудеса. Военнослужащие РгК «Астана» в костюмах Деда Мороза и Снегурочки порадовали их не только сладкими подарками, но и самым настоящим мини-представлением. 

– Поздравление детей с Новым годом стало доброй традицией для наших военнослужащих. Все подарки собраны на добровольной основе. Мы старались учесть возрастные критерии детей и их предпочтения. Надеемся, что сумели подарить детям праздник, – рассказала инструктор службы по работе с членами семей военнослужащих Гульнара Сматова.

В роли Деда Мороза и Снегурочки выступили старший офицер по воспитательной и идеологической работе майор Жандос Тазабеков и гражданская служащая Айжан Исанова. Они вжились в образы и порадовали детей.

– Для меня роль Деда Мороза уже привычная. Я исполняю её почти каждый год. Люблю радовать детей, у самого их четверо. Новый год – время волшебства, и мне хочется, чтобы дети верили в чудеса, доброту и по-настоящему почувствовали праздник. А какой праздник без Деда Мороза?! – говорит Жандос Тазабеков. 

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Караганда
Поделитесь новостью с друзьями