Даррен Диц не сумел помочь ЦСКА обыграть одного из конкурентов за лидерство в КХЛ. Видео

Дата: 31 декабря 2021 в 09:29 Категория: Новости экономики

Финский «Йокерит» одержал победу в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с московским ЦСКА со счётом 3:2 (1:1, 1:1, 1:0). Встреча прошла в Москве на стадионе «ЦСКА-Арена», передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

На 13-й минуте счёт открыл форвард гостей Джордан Шрёдер, ему ассистировали Маркус Хянникяйнен и Теэму Турунен. На 16-й минуте ответную шайбу забросил нападающий армейцев Владислав Каменев с передачи Константина Окулова.

На 21-й минуте «Йокерит» вышел вперёд во второй раз, отличился нападающий Ииро Пакаринен с паса Алекса Гранта. Менее чем через минуту армейцы реализовали буллит, его забил Юаким Нордстрём.

На 57-й минуте в большинстве финны повели в счёте в третий раз за матч, отметился форвард Теэму Турунен после паса от Давида Скленички.

Защитник сборной Казахстана Даррен Диц сыграл в ударном звене ЦСКА, но результативными действиями не отметился.

Тэги новости: Новости экономики