Аарон Рамсдейл – о матче с «Лидсом»: «Сначала бросали бутылки, потом полетели деньги»

Дата: 30 декабря 2021 в 22:44 Категория: Новости спорта

Аарон Рамсдейл – о матче с

Голкипер «Арсенала» Аарон Рамсдейл рассказал о том, как в него бросали монеты и другие предметы болельщики «Лидса» во время матча 18-го тура АПЛ (4:1), сообщает Daily Mail.

«После первого гола бросали бутылки и разные предметы. Было несколько зажигалок, я отбросил их в сторону. А потом начали лететь деньги. Посмотрел вокруг и увидел 2 фунта стерлингов. Я коллекционирую двухфунтовые монеты, так что я взял ее. Еще были монеты в 1 фунт и 50 пенсов. Я положил их рядом с полотенцем, в перерыве завернул их в полотенце, побежал и оставил их в раздевалке.  Начался второй тайм, прилетело еще несколько монет, а потом прилетела электронная сигарета прямо перед пенальти. Я поговорил с Кэлвином Филлипсом, сказал ему: «Ваши фанаты, должно быть, при деньгах».Я собрал с поля около 17 фунтов, и я упустил небольшое количество денег! Я не мог собрать все – я набрал около 17 фунтов», – рассказал Рэмсдейл.