Популярные темы

Топ-7 самых неожиданных подарков на Новый год 30 декабря 2021, 12:52

Дата: 30 декабря 2021 в 13:03


Топ-7 самых неожиданных подарков на Новый год
                30 декабря 2021, 12:52
Стоковые изображения от Depositphotos

Этот Новый год хочется встретить особенно эффектно — так, чтобы запомнилось надолго. Поэтому рекомендуем серьезно задуматься о подарках своим близким. Они должны приносить радость, быть полезными, красивыми или просто приятными. Учитывая, что праздник вот-вот наступит, идеи сюрпризов под елку для тех, кого вы любите, точно не будут лишними!

Настольная игра

Настольные игры – одно из множества милых открытий пандемийного локдауна. Мы снова начали собираться за столом с друзьями, чтобы сразиться в «Монополию», «Колонизаторов», «Имаджинариум», «Активити» или «Манчкин» во время веселой домашней вечеринки. Конечно же, настолка – а их сегодня тысячи на любой вкус и кошелек – станет отличным новогодним подарком. Стоят они от 500 тенге – и практически до бесконечности.

Свеча

Что может быть более атмосферным и новогодним, чем свеча с ароматом хвои, ягод, цветов или даже морозной свежести, горящая на столе в канун Нового года? Свечи нравятся всем – и коллекционерам симпатичных вещиц, и любителям домашнего уюта и комфорта. Кстати, современные свечи умеют издавать тот самый звук потрескивающего в камине или костре дерева – для полного достижения гармонии в комнате. Купите своим любимым свечу по цене от 650 тенге.

Беспроводные наушники

Удобные и красивые, беспроводные наушники быстро заряжаются, долго работают и способны улучшить качество жизни человека. Например, они отлично впишутся в ритм жизни предпринимателя, непрерывно заключающего сделки по телефону. Однако и ребенку, домохозяйке, любителю загородных прогулок или просто фанату музыки и подкастов они точно понравятся. Цены на беспроводные наушники начинаются от 2 898 тенге.

Лотерея

Что может быть лучше, чем подарок, который дарит одновременно и ощущение грядущего праздника, и возможность выиграть ценный приз – кругленькую сумму денег, машину или квартиру? Конечно, только несколько таких подарков, то есть лотерейных билетов.

Например, чтобы стать участником розыгрыша двух квартир, нужно приобрести пять и более билетов игры TeleBingo национальной лотереи Satty Zhuldyz. Розыгрыш проводится в воскресенье в 10:00 на телеканале Astana TV в прямом эфире. Напоминаем, 2 января в эфире канала пройдет уникальный розыгрыш двух квартир. Кроме того, обладатели билетов TeleBingo могут получить один из 24 выигрышей по 500 000 тенге каждый! Покупайте пять лотерейных билетов на 2500 тенге игры TeleBingo до 23:59 1 января 2022 года – и дарите своим любимым (а может быть, и самому себе) положительные эмоции от предвосхищения успеха.

Ну а тем, кто хочет получить все сразу и прямо сейчас, мы предлагаем лотерейные открытки «Құттықтаймыз!» Оригинальный формат моментальной беспроигрышной лотереи дает возможность каждому обладателю такой открытки получить приз от 500 до 5 миллионов тенге. Особенно удобно, что билеты «Құттықтаймыз!» продаются в уже в подарочной упаковке, которую можно подписать для тех, кого вы любите и кому желаете счастья в Новом году. Стоимость лотерейной открытки – 2000 тенге.

Сертификат на приобретение косметики

Уход за собой, в том числе и домашний его формат, – еще один постпандемийный тренд. Ароматные гели и масла для душа, маски для лица и волос, сыворотки, кремы, скрабы и пилинги – все это приносит целое море удовольствия не только от процесса применения, но и после получения результата. Ну а чтобы не ошибиться в выборе, дарите не конкретный косметический набор, а сертификат на его приобретение. Это замечательный знак внимания, который оценят не только женщины, но и мужчины, ведь забота о себе – понятие универсальное. Рекомендуем сертификаты из хорошо зарекомендовавших себя магазинов косметики от 5000 тенге.

Гирлянды

Гирлянда — одно из самых привычных и любимых украшений. Это как раз тот предмет интерьера, который можно смело дарить на Новый год как знакомым, так и коллегам. Например, даже простая, среднего размера гирлянда-сетка на окне добавит комнате праздничного настроения. Ну а выбор их с каждым годом становится только богаче – матовые и сверкающие, крошечные и масштабные, управляемые с помощью мобильного приложения или мигающие после нажатия кнопки — новогодние огоньки любят все. Приобрести гирлянды можно практически в любом магазине и даже супермаркете по цене от 1000 тенге.

Увлажнитель воздуха

Полезное и симпатичное устройство, которое рекомендуется всем, кто работает из дома, заботится о здоровье своих детей или родителей, хочет выглядеть моложе, или просто тем, у кого в квартире есть батареи центрального отопления. Летом, душными ночами, или зимой, когда отопление отчаянно сушит воздух в доме (а вместе с ним и наши глаза, слизистые носа и кожу в целом), увлажнитель и очиститель воздуха – ваш лучший друг. Приобрести их можно в магазинах техники от 2 900 тенге за небольшой настольный прибор и от 10 000 тенге – за более крупный, рассчитанный на обработку воздуха во всей квартире.

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями