Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 30 декабря 2021 в 10:31


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos

И на удачу жали лапу Тигру от студии семейного праздника «Затея». Даниалу Тулубаеву и руководству студии отдельное за это спасибо!



Фатима САЙФУТДИНОВА, торговый представитель:



– В конце 2015 года я узнала, что у меня будет первый ребенок. Это известие было самым необычным новогодним подарком. Почти весь 2016 год прошел в радостном ожидании первенца.

Рустам УАКБАЕВ, заведующий складом:



– В ночь с 2000-го на 2001 год я познакомился со своей женой. Мы с бывшими одноклассниками отмечали, ее пригласили отдельно, она училась в параллельном классе. 2002 год мы уже встречали вдвоем. Еще через полгода поженились и сами себе подарили свадебное путешествие в Германию.

Айсулу БАСЕНОВА, бакалавр:



– На Новый 2017 год мне подарили книгу «Ночная музыка» Джоджо Мойес. Я открыла автора для себя и потом прочла еще несколько книг, написанных ею. В этом году я сдала экзамены в автошколе, теперь жду выдачи водительского удостоверения. Это будет один из самых значимых подарков для меня. 

Галина КАЗАНОВА, пенсионерка:



– Раньше собирались семьей, пели во время застолья. А сейчас только телевизор смотреть, дочь взрослая, живет отдельно. Я жду от 2022 года здоровья, в мои 83 это главное. Хочется пожить подольше.

Максим ЮРКЕВИЧ, таксист:



– 31 декабря 2018 года мы с коллегой решили, что отметим Новый год в Челябинске. Собрались, поехали. Долго ждали на таможне. В общем, сначала долго ехали до Челябинска, потом долго искали ночной клуб, который нам посоветовали. Но в итоге отпраздновали-таки! И на базу отдыха – кататься на лыжах!

Василий ПРОТАСОВ, пенсионер:



– Новый 1979 год я встретил в поезде, возвращался домой в Кустанай. Нас было трое курсантов Троицкого гражданского летного училища, отпустили неожиданно в увольнительную 31 декабря. С билетами проблем не возникло, поезд был почти пустой. Мы купили маленькую настольную елку у проводника и, пока ехали, украсили ее пробками от бутылок.

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями