Чемпионат Англии. «Уотфорд» — «Вест Хэм» 1:4. Видеообзор матча

Дата: 29 декабря 2021 в 13:24 Категория: Новости спорта

Уотфорд. Стадион «Викарейдж Роуд»
Главный арбитр: Даррен Инглэнд
Ассистенты: Дэниэл Кук, Питер Керкап
«Уотфорд» — «Вест Хэм» 1:4
Голы: Бонавентуре, 4 — Соучек, 27, Саид Бенрахма, 29, Ноубл, 58 (пен.), Влашич, 90+2
«Уотфорд»: Бахманн, Сьерральта, Масина, Кэткарт, Сиссоко, Куцка, Туфан (Сема, 62), Фемения (Луза, 40), Кинг, Эрнандес (Педро, 46), Бонавентуре
Тренер: Клаудио Раньери
«Вест Хэм»: Фабиански, Цоуфал, Диоп, Доусон, Лансини (Крал, 90), Джонсон (Масуаку, 82), Соучек, Антонио, Ноубл, Саид Бенрахма (Влашич, 85), Боуэн
Тренер: Дэвид Мойес
Предупреждён: Доусон, 81

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Уотфорд» — «Вест Хэм». Этот матч состоялся в вторник, 28 декабря 2021 года в рамках 20-го тура Чемпионата Англии на стадионе «Викарейдж Роуд» (Уотфорд) и завершился крупной победой гостей со счетом 1:4.

На 4 минуте забил гол Деннис Бонавентуре игрок команды «Уотфорд» (Уотфорд, Англия).

На 27 минуте забил гол Томаш Соучек игрок команды «Вест Хэм» (Лондон, Англия) и сравнял счет в матче.

На 29 минуте забил гол Мохамед Саид Бенрахма игрок команды «Вест Хэм» (Лондон, Англия).

На 58 минуте забил гол Марк Ноубл игрок команды «Вест Хэм» (Лондон, Англия) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 1:3.

На 90+2 минуте забил гол Никола Влашич игрок команды «Вест Хэм» (Лондон, Англия) и сделал счет в матче разгромным 1:4.

В течение матча больше владела мячом команда «Вест Хэм» (Лондон, Англия) и заслуженно победила.