Популярные темы

Бесплатные поездки и презенты: таксист из Петропавловска дарит новогоднее настроение

Дата: 28 декабря 2021 в 17:48


Бесплатные поездки и презенты: таксист из Петропавловска дарит новогоднее настроение
Стоковые изображения от Depositphotos

Таксист из Петропавловска создает для своих пассажиров новогоднее настроение, передает Arnapress.kz со ссылкой на 24.kz.

Арман Тимирбаев украсил свой автомобиль мишурой и гирляндами, а людям за поездку дарит сладкие угощения.

За поездку он берет в качестве оплаты вещи, которые люди сами могут ему предложить. Но чаще Арман сам дарит подарки своим клиентам. И не простые, а шоколад ручной работы. Говорит, от такой небольшой приятности настроение поднимается у всех, кто в машине. Не меньше эмоций и от новогоднего убранства салона.

«Украшаю, наряжаю машину, людям настроение поднимаю. Даже если у них что-то случилось, они садятся в машину и сразу: «Классно». Естественно, как это может не радовать», − говорит Арман Тимирбаев.

Артур Лаврик клиентом своеобразного такси был несколько раз. Говорит, что машину узнает сразу. На одной из поездок парень сэкономил 530 тенге.

«Сразу видишь, что человек старается, хочет подарить эмоции. Это очень приятно. Еще конфетку подарили. Это очень-очень приятно. Еще бесплатная поездка», − поделился житель города Артур Лаврик.

Раньше Арман работал в женской колонии Петропавловска. Уволился и больше двух лет таксует. Старается улучшить сервис в сфере пассажирских перевозок и придумывает разные акции.

«Хочу бесплатно возить, кто, что даст. В кармане что-то есть всегда, вот конфетка. Вот просто, как эксперимент, посмотреть, что люди могут дать, кроме денег. Очень много интересных планов, но озвучивать сейчас не буду, потому что какие-то могут получиться, какие-то не могут», − отметил таксист.

На своей странице в соцсетях автолюбитель выкладывает рабочие моменты и видеоролики с интересными клиентами.

Фото: иллюстративное

По сообщению сайта Arna Press

Тэги новости: Петропавловск
Поделитесь новостью с друзьями