Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 28 декабря 2021 в 14:21


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos

Сегодня на площадке ТОО «СарыаркаАвтоПром» группа компаний «Allur», поддержав обращение Главы государства, вручили Олегу Пирогу ключи от автомобиля Chevrolet Nexia отечественного производства,  сообщил на своей странице в Instagram аким Костанайской области Архимед Мухамбетов.



— В свою очередь я юному герою Олегу вручил благодарственное письмо от Президента страны Касым-Жомарт Кемелевича Токаева, а также Олег был награжден медалью «Өртте көрсеткен қайсарлығы үшін» от Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан, а мама Олега  — Валентина Пирог  — награждена Благодарственным письмом МЧС РК. Президент страны выразил слова благодарности за отвагу и мужество ученику. «В таком юном возрасте ты совершил настоящий подвиг, смело и без раздумий пришел на помощь попавшим в беду детям, предотвратил большую трагедию», — написал Глава государства Касым-Жомарт Токаев. Еще раз выражаю благодарность родителям Олега за достойное воспитание детей. Поступок Олега это пример не только для детей, но и для взрослых, — написал в Instagram глава региона. 







Напомним, 25 декабря пятиклассник Олег Пирог спас детей из горящего дома в Костанае

Аким области Архимед Мухамбетов вручил ключи от квартиры многодетной семье, пострадавшей от пожара. А спаситель семьи — герой Олег Пирог получил от акима области благодарственное письмо и ноутбук. Также Архимед Мухамбетов выразил благодарность родителям Олега за достойное воспитание детей. 
  Читайте также: «КН» встретились с Олегом Пирогом Фото предоставлено пресс-службой акима Костанайской области

По сообщению сайта Костанайские Новости

Тэги новости: Касым-Жомарт Токаев
Поделитесь новостью с друзьями