Популярные темы

В Семее один из ЦОНов прекращает работу

Дата: 28 декабря 2021 в 14:18


В Семее один из ЦОНов прекращает работу
Стоковые изображения от Depositphotos

Один из ЦОНов Семея прекратит обслуживать клиентов в оффлайн-формате, передает Arnapress.kz со ссылкой на пресс-службу филиала «Правительства для граждан» по ВКО.

В связи с оптимизацией с 5 января 2022 года ЦОН № 3, расположенный по адресу: улица Уранхаева, 57, прекращает свою деятельность. ЦОН будет оказывать электронные услуги в качестве «Цифрового сектора».

Как пояснили в госкорпорации, на данном участке наблюдалась маленькая загруженность, поэтому было принято решение оставить только цифровой сектор.

Как сообщил заместитель директора филиала по координации работы фронт-офисов Руслан Кибке, в ЦОНе № 2 по улице Б. Момышулы, 22, увеличится количество окон обслуживания и будет исключен сектор самообслуживания.

Напомним, на сегодняшний день через госкорпорацию «Правительство для граждан» оказывается 662 госуслуги из 690 доступных в реестре, 645 из них доступны в электронном формате. Любой гражданин может получить электронные государственные услуги в здании ЦОНа самостоятельно, без бронирования очереди.

График работы ЦОНа: с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00, без перерыва на обед. Выходные дни − суббота, воскресенье.

Фото: иллюстративное

По сообщению сайта Arna Press

Тэги новости: Семей
Поделитесь новостью с друзьями