«У нас один план». В «Барысе» нашли решение, чтобы довести матч с «Автомобилистом» до победы

Дата: 27 декабря 2021 в 20:19 Категория: Новости спорта

Сегодня казахстанский «Барыс» на своем льду принимает в рамках матча регулярного чемпионата КХЛ екатеринбургский «Автомобилист», передает Sports.kz.

После первого периода астанчане ведут в счете — 2:1. Голами отличились Кертис Волк и Никита Михайлис, который и подвел итоги первых двадцати минут матча.

— Рассказать про гол? Предыдущий состав сыграл хорошо в обороне, мы вышли и были готовы сыграть на контратаку. Кертис — умница, нашел хороший пас. И, вот, гол.

— Счет 2:1, как нужно играть в оставшихся периодах?
— Так же. В принципе мы в своей игре ничего не меняем, у нас один план, и мы менять ничего не будем.

Хоккеисты «Барыса» разрезали оборону «Автомобилиста» и не оставили шансов вратарю. Видео