Дата: 27 декабря 2021 в 14:24 Категория: Новости спорта

Голы: Сака, 6, Тирни, 44, Сака, 67, Ляказетт, 84 (пен.), Смит-Роув, 90+1
«Норвич»: Ганн, Кабак, Уильямс, Гибсон, Плахета (Тцолис, 75), Ааронс, Гилмор, Довелл (Леес-Мелу, 66), Маклин, Саргент (Айда, 72), Пукки
Тренер: Дин Смит
«Арсенал»: Рэмсдэйл, Габриэль, Вайт, Холдинг, Тирни, Сака (Пепе, 78), Джака, Томас (Эльнени, 75), Эдегор, Мартинелли (Смит-Роув, 82), Ляказетт
Тренер: Микель Артета
Предупреждены: Плахета, 41 — Джака, 39, Томас, 62

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Норвич» — «Арсенал». Этот матч состоялся в воскресенье, 26 декабря 2021 года в рамках 19-го тура Чемпионата Англии на стадионе «Кэрроу Роуд» (Норвич) и завершился разгромной победой гостей со счетом 0:5.

На 6 минуте забил гол Букайо Сака игрок команды «Арсенал» (Лондон, Англия).

На 44 минуте забил гол Киран Тирни игрок команды «Арсенал» (Лондон, Англия) и удвоил преимущество своей команды.

На 67 минуте забил гол Букайо Сака игрок команды «Арсенал» (Лондон, Англия) и сделал счет в матче разгромным 0:3.

На 84 минуте забил гол Александр Ляказетт игрок команды «Арсенал» (Лондон, Англия) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 0:4.

На 90+1 минуте забил гол Эмиль Смит-Роув игрок команды «Арсенал» (Лондон, Англия).

В течение матча больше владела мячом команда «Арсенал» (Лондон, Англия) и заслуженно победила.