Чемпионат Англии. «Манчестер Сити» — «Лестер» 6:3. Видеообзор матча

Дата: 27 декабря 2021 в 14:04 Категория: Новости спорта

Манчестер. Стадион «Этихад»
Главный арбитр: Крис Каванах
Ассистенты: Харри Леннард, Дэниэл Робатэн
«Манчестер Сити» — «Лестер» 6:3
Голы: Де Брюйне, 5, Марез, 14 (пен.), Гюндоган, 21, Стерлинг, 25 (пен.), Ляпорт, 69, Стерлинг, 87 — Мэддисон, 55, Лукман, 59, Ихеаначо, 65
«Манчестер Сити»: Эдерсон, Диаш, Канселу, Ляпорт, Фернандиньо, Гюндоган, Стерлинг, Зинченко, Силва, Де Брюйне (Фоден, 71), Марез
Тренер: Хосеп Гвардиола
«Лестер»: Шмейхель, Вестергор, Томас, Олбрайтон, Дюсбери-Холл, Мэддисон, Тилеманс (Чодери, 71), Амарти, Лукман, Ихеаначо, Перес (Кастань, 46)
Тренер: Брендан Роджерс
Предупреждены: Фернандиньо, 90+1 — Вестергор, 45, Мэддисон, 75

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Манчестер Сити» — «Лестер». Этот матч состоялся в воскресенье, 26 декабря 2021 года в рамках 19-го тура Чемпионата Англии на стадионе «Этихад» (Манчестер) и завершился крупной победой хозяев со счетом 6:3.

На 5 минуте забил гол Кевин Де Брюйне игрок команды «Манчестер Сити» (Манчестер, Англия).

На 14 минуте забил гол Рияд Марез игрок команды «Манчестер Сити» (Манчестер, Англия) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 2:0.

На 21 минуте забил гол Илкай Гюндоган игрок команды «Манчестер Сити» (Манчестер, Англия) и сделал счет в матче разгромным 3:0.

На 25 минуте забил гол Рахим Стерлинг игрок команды «Манчестер Сити» (Манчестер, Англия) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 4:0.

На 55 минуте забил гол Джеймс Мэддисон игрок команды «Лестер» (Лестер, Англия) и сделал счет в матче разгромным 4:1.

На 59 минуте забил гол Адемола Лукман игрок команды «Лестер» (Лестер, Англия) и удвоил преимущество своей команды.

На 65 минуте забил гол Келечи Ихеаначо игрок команды «Лестер» (Лестер, Англия).

На 69 минуте забил гол Эмерик Ляпорт игрок команды «Манчестер Сити» (Манчестер, Англия) и удвоил преимущество своей команды.

На 87 минуте забил гол Рахим Стерлинг игрок команды «Манчестер Сити» (Манчестер, Англия) и сделал счет в матче разгромным 6:3.

В течение матча больше владела мячом команда «Лестер» (Лестер, Англия) но пропустила на контратаках и проиграла.