Чемпионат Англии. «Астон Вилла» — «Челси» 1:3. Видеообзор матча

Дата: 27 декабря 2021 в 13:44 Категория: Новости спорта

Бирмингем. Стадион «Вилла Парк»
Главный арбитр: Мартин Аткинсон
Ассистенты: Ли Беттс, Константин Хацидакис
«Астон Вилла» — «Челси» 1:3
Голы: Джеймс, 28 (авт.) — Жоржиньо, 34 (пен.), Лукаку, 56, Жоржиньо, 90+3 (пен.)
«Астон Вилла»: Мартинес, Мингз, Таргетт, Рэмси, Луис, Кэш, Конса, Буэндия (Чуквуэмека, 74), Сансон (Эль-Гази, 76), Уоткинс, Ингс (Траоре, 73)
Тренер: Стивен Джеррард
«Челси»: Менди, Алонсо, Джеймс, Чалоба (Лукаку, 46), Рюдигер, Силва (Кристенсен, 52), Маунт, Жоржиньо, Пулишич, Канте (Ковачич, 63), Хадсон-Одои
Тренер: Томас Тухель
Предупреждены: Мартинес, 33, Мингз, 65, Конса, 90+2 — Алонсо, 70

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Астон Вилла» — «Челси». Этот матч состоялся в воскресенье, 26 декабря 2021 года в рамках 19-го тура Чемпионата Англии на стадионе «Вилла Парк» (Бирмингем) и завершился победой гостей со счетом 1:3.

На 28 минуте забил гол Рис Джеймс игрок команды «Челси» (Лондон, Англия) забил гол в свои ворота.

На 34 минуте забил гол Жоржиньо игрок команды «Челси» (Лондон, Англия) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 1:1.

На 56 минуте забил гол Ромелу Лукаку игрок команды «Челси» (Лондон, Англия).

На 90+3 минуте забил гол Жоржиньо игрок команды «Челси» (Лондон, Англия) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 1:3.

В течение матча больше владела мячом команда «Челси» (Лондон, Англия) и заслуженно победила.