Популярные темы

Новогодний плейлист: включаем новогоднее настроение с О!

Дата: 27 декабря 2021 в 11:04


Новогодний плейлист: включаем новогоднее настроение с О!
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — Время кушать мандарины, распутывать гирлянды, вырезать снежинки и украшать дом вместе с самыми близкими. До Нового года – всего неделя, а праздничное настроение само себя не создаст. Это поможет сделать Мобильный оператор О! и Яндекс.Музыка.

Проходите по ссылке и включайте праздничную, искристую, новогоднюю подборку! https://music.yandex.ru/users/music-kyrgyzstan/playlists/1000?utm_medium=copy_link

Хотите ещё больше музыки – просто активируйте «Яндекс Плюс» командой *090# или в приложении «Мой О!», скачайте приложение Яндекс.Музыка и наслаждайтесь миллионами треков БЕСПЛАТНО целых 90 дней.

Вам не нужно тратить время на выбор новой музыки – за вас это сделает автоматический сервис «Моя волна». Бесконечный персональный поток музыки, которая нравится именно вам без особых усилий. «Моя волна» подстраивается под вас и самостоятельно обучается – ориентируется на настроение, характер, язык выбранных вами треков. Персональные рекомендации, подборки на любой случай, подкасты обо всём на свете и миллионы музыкальных новинок, включая кыргызстанских звёзд — с Яндекс.Музыкой всегда есть что послушать.

Кроме бесплатной музыки, вы получите:

Подписка доступна на всех тарифных планах О!. После окончания бесплатного периода вы сможете пользоваться ею за 179 сомов в месяц. Все подробности на yandex.o.kg.

По сообщению сайта Tazabek

Поделитесь новостью с друзьями