«Мы бы могли сравнять счет». Юрий Михайлис назвал решающий момент в матче «Барыса» с поражением от «Трактора»

Дата: 25 декабря 2021 в 20:39 Категория: Новости спорта

Сегодня в Челябинске казахстанский «Барыс» не сумел совершить камбэк и проиграл на выезде «Трактору» со счетом 2:4, передает Sports.kz.

Итоги встречи прокомментировал главный тренер астанчан Юрий Михайлис.

— Мы знали, что «Трактор» одна из лучших по первому периоду, и мы готовились к этому. Но удаления, ошибки и преимущество в две шайбы, что против такой команды очень существенно. Во втором периоде борьба была равная, мы подравнялись по броскам и голевым моментам. Забили нужный гол, но в конце нам не повезло. При шесть на пять шайба перескочила, может мы бы могли сравнять счет.

— Что вы говорили игрокам в раздевалке?
— Говорили, что надо играть до конца, что у нас были хорошие моменты во втором периоде. Надо было реализовывать свои шансы и бросить точно в ворота соперника.

— Прокомментируйте игру Берглунда?
— Он очень здорово играет и создает моменты. Он забил в Казани, да, и сегодня забил. В каждой игре он пытается показывать хороший результат.

«Барыс» очнулся после трех пропущенных шайб и все равно проиграл «Трактору»