Популярные темы

Парень рискнул жизнью для спасения провалившегося под лед друга в Атырау 25 декабря 2021, 01:59

Дата: 25 декабря 2021 в 02:03


Парень рискнул жизнью для спасения провалившегося под лед друга в Атырау
                25 декабря 2021, 01:59
Стоковые изображения от Depositphotos

В Атырау провалившегося под лед реки Урал 18-летнего парня спас его друг, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой  на ATPress.kz.

Инцидент произошел 24 декабря на реке Урал. Друг провалившегося под лед парня, увидев, что тот уходит под воду, поспешил на помощь. Жители, ставшие свидетелями инцидента, вызвали на подмогу специалистов. К счастью, двое парней сами сумели переплыть на другой берег реки. 

Сотрудники стационарного поста № 86 Управления полиции города Атырау оказали первую помощь чуть не утонувшим ребятам и вызвали скорую помощь. 


Фото с сайта atpress.kz

Тем временем полицейские Атырауской области предупреждают об опасности передвижения по льду. 

«Круглосуточные стационарные посты патрульно-постовой службы направлены на предупреждение правонарушений и преступлений. Цель — обеспечение постоянного пребывания сотрудников полиции в общественных местах массового скопления населения и на криминогенных участках, а также на территориях, где чаще всего регистрируются правонарушения, а также непосредственное наблюдение за состоянием общественного порядка и организация оперативного принятия мер по обращениям граждан», — говорится в сообщении пресс-службы.

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Атырау
Поделитесь новостью с друзьями