Популярные темы

Казахстанцы стали музыкальными гостями в шоу «Вечерний Ургант»

Дата: 23 декабря 2021 в 12:19 Категория: Новости культуры


Казахстанцы стали музыкальными гостями в шоу «Вечерний Ургант»
Стоковые изображения от Depositphotos

Казахстанские исполнители M’Dee (Мади Токтаров) и Zoloto (Владимир Золотухин) стали музыкальными гостями российского шоу «Вечерний Ургант», передает Sputnik Казахстан.

Казахстанцы исполнили совместный хит «Белый флаг», который вошел в мини-альбом M’Dee «Гороскоп FM». К слову, артисты уже выступали в «Вечернем Урганте». M’Dee в 2019 году, Zoloto – 2020-м.

Ведущий Иван Ургант напомнил, что накануне у M’Dee вышел совместный трек с группой A’Studio – «Мосты».

«Эта композиция — органичный диалог разных поколений музыкантов. Запись совместного сингла с легендарной группой стала важным событием для молодого исполнителя и композитора. Мади с детства слушал A’Studio и вдохновлялся их песнями при написании альбома-дилогии «Алматинский джаз». Трек органично вписывается в творчество артистов, это реверанс в сторону классики поп-музыки и новый виток в развитии этого жанра», — говорится на YouTube-канале A’Studio.

Песня «Мосты» войдет в новый альбом A’Studio, выпуск которого запланирован на следующий год. Последний раз группа выпускала альбом 10 лет назад.

M’Dee (Мади Токтаров) – 22-летний певец, музыкант, автор песен, сотрудничает с лейблом Скриптонита Musica36. В его репертуаре есть такие хиты как «18» (в дуэте с Dequine), «Наивная», «Выдох-вдох», «Двусмысленно» (feat. Zivert).

Владимир Золотухин более известен под сценическим псевдонимом Zoloto — казахстанский музыкант, рок и поп-певец.

 

По сообщению сайта Литер

Тэги новости: Новости культуры
Поделитесь новостью с друзьями