Популярные темы

Футбольные ветераны ждут ответа от Байшакова и КФФ

Дата: 23 декабря 2021 в 10:46


Футбольные ветераны ждут ответа от Байшакова и КФФ
Стоковые изображения от Depositphotos

В редакцию Sportinfo.kz обратились ветераны казахстанского футбола с просбой разобраться по поводу  стипендий от Казахстанской федерации футбола, выплата которых утверждена решением Исполкома ФФК и заверена сертификатами.

  5 августа 2011-го года они торжественно получили документы из рук вице-президента ФФК Сеильды Икрамовича Байшакова. Вначале им платили ее ежемесячно, затем стали перечислять деньги четыре раза в год, то есть раз в три месяца. Но к каждому новому году вопрос всегда решался. В этом же году, по словам ветеранов, стипендию за октябрь они не получили.

— Эти люди стояли у истоков казахстанского футбола, и забыть об их заслугах — неправильно, — громогласно заявлял на торжественном мероприятии тогдашний вице-президент ФФК Сеильда Байшаков.

Думается, что и сейчас Сеильда Икрамович, уже в должности советника президента КФФ не оставит вопросы наших ветеранов без ответа и разберется в ситуации. Может быть произошла ошибка, может это очередная  задержка, а может и какая-то другая причина. Ветераны, среди которых есть и одноклубники Байшакова по ФК «Кайрат»,   ждут и надеются...

По сообщению сайта SportInfo

Поделитесь новостью с друзьями