Дата: 23 декабря 2021 в 06:14 Категория: Новости стран мира

Ассистенты: Бруну Жезус (Португалия), Андре Кампос (Португалия)
Голы: Саванье, 14, Кодза, 30, Ристич, 51, Мавидиди, 76 — Перейра Лаже, 45+1
«Монпелье»: Омлин, Сахо (Тулер, 82), Суке, Кодза, Шотар, Самбия (Джоаккини, 78), Ристич, Саванье, Ферри, Ваи (Жермен, 71), Мавидиди
Тренер: Оливье Даль'Ольо
«Анже»: Бернардони, Думбия, Мансо, Эбоссе, Траоре, Унаи, Перейра Лаже (Таиби, 78), Фульжини, Капель (Бобишон, 71), Буфаль, Баокен (Нинга, 78)
Тренер: Жеральд Батикль
Предупреждены: Самбия, 48 — Буфаль, 13

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Монпелье» — «Анже». Этот матч состоялся в среду, 22 декабря 2021 года в рамках 19-го тура Чемпионата Франции на стадионе «Де ла Моссон» (Монпелье) и завершился крупной победой хозяев со счетом 4:1.

На 14 минуте забил гол Тежи Саванье игрок команды «Монпелье» (Монпелье, Франция).

На 30 минуте забил гол Николя Кодза игрок команды «Монпелье» (Монпелье, Франция) и удвоил преимущество своей команды.

На 45+1 минуте забил гол Матиас Перейра Лаже игрок команды «Анже» (Анже, Франция).

На 51 минуте забил гол Михайло Ристич игрок команды «Монпелье» (Монпелье, Франция) и удвоил преимущество своей команды.

На 76 минуте забил гол Стефи Мавидиди игрок команды «Монпелье» (Монпелье, Франция) и сделал счет в матче разгромным 4:1.

В течение матча больше владела мячом команда «Анже» (Анже, Франция) но пропустила на контратаках и проиграла.