Популярные темы

Многодетной семье нужна помощь на лечение младшего сына

Дата: 22 декабря 2021 в 21:09 Категория: Здоровье


Многодетной семье нужна помощь на лечение младшего сына
Стоковые изображения от Depositphotos

На лечение ребенка нужна помощь многодетной семье, сообщает vera.kz

Жительница Шымкента Елена Фомина воспитывает 4 детей. Старшей дочери – 15 лет, а сыновья у нее погодки, им 12, 11 и 10 лет. Трудности в семье начались, когда заболел младший ребенок. У него обнаружили опухоль головного мозга. Операцию провели, однако у семьи так и не получилось поехать на послеоперационное обследование в столицу. На проезд не хватило денег. Теперь же оказалось, что опухоль вернулась.

«У сына снова образовалась опухоль .Нам необходимо ехать в Нур-Султан в январе. Мы не знаем, к кому обратиться. Нам нужны деньги на проезд. Но кроме этого нам еще очень нужна помощь продуктами и одеждой. Спасибо за то, что вы нам уже помогали», – говорит Елена Фомина.

Когда Елена с детьми появилась в проекте «Корзинка добра» первый раз, неравнодушные люди привезли им продукты, летнюю одежду и помогли собрать детей в школу. Сейчас семья нуждается еще и в теплых вещах. В ветхом доме слишком холодно и сыро, а так как надеть детям нечего, то дочка и сыновья Елены часто болеют.

Если вы хотите помочь семье или сделать подарок на новый год, можете обращаться по номеру +7 776 326 4239 Елена Фомина, а деньги перечислить на карту Каспи голд 4400430194053721 Елены Фоминой с пометкой «помощь».

История семьи по этим ссылкам: https://vera.kz/mnogodetnoj-mame-iz-shymkenta-trebuetsya-pomoshh-na-obsledovanie-syna-v-stolice/

https://www.youtube.com/watch?v=1NoN18pyo48&feature=emb_imp_woyt

Последние новости Шымкента:

По сообщению сайта Vera.kz

Тэги новости: Здоровье
Поделитесь новостью с друзьями