Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 22 декабря 2021 в 12:11


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos

Департаментом Агентства Республики Казахстан по противодействию коррупции по Костанайской области проводится внешний анализ коррупционных рисков в Инспекции транспортного контроля.



Как пояснили в департаменте, ведомство на ежеквартальной основе выбирает сферы деятельности госорганов, проводит аналитические антикоррупционные работы. То есть для того, чтобы проанализировать коррупционные риски и предотвратить их. Один из источников информации — население области. Если у кого-то есть информация о тех, кто дает взятки должностным лицам, или тех, кто превышает свои полномочия в сфере грузовых, транспортных перевозок, можно обратиться в  Департамент Агентства Республики Казахстан по противодействию коррупции по Костанайской области. 

«По всем возникшим жалобам и предложениям в данной сфере граждане могут обращаться по нижеуказанным специальным номерам и электронную почту: эл.почта: agskos@mail.com, WhatsApp номер: +7 747 807 09 21. Ваше мнение и инфоромация важны для нас.  Проявите гражданскую инициативу в устранении коррупционных рисков в данной сфере», — сказано в сообещении антикорруспционного ведомства.

 

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями