Популярные темы

«Это проблема». Почему Данияр Елеусинов не показал зрелищный бокс в бою за титул чемпиона мира

Дата: 21 декабря 2021 в 23:49 Категория: Новости спорта


«Это проблема». Почему Данияр Елеусинов не показал зрелищный бокс в бою за титул чемпиона мира
Стоковые изображения от Depositphotos

Автор популярного Youtube-канала о боксе «Обзоры классных боев от Дмитрия» рассказал, какую проблему испытал казахстанский боксер Данияр Елеусинов в поединке с аргентинцем Хуаном Эрнаном Леалем, сообщает Sports.kz.

«Данияр Елеусинов свой крайний бой перед этим провел в ноябре 2020-го года, когда нокаутировал во втором раунде экс-чемпиона мира Джулиуса Индонго. Насколько боксерская ржавчина повлияла на Данияра Елеусинова? Мы видим, что он достаточно быстрый, очень хорошо реагирует, и никаких следов ржавчины мы не наблюдаем. 

Но, проблема в том, что, если кто-то хочет увидеть зрелищный бокс, для этого нужны два боксера. Вы видите, что делает аргентинец: аргентинец пятится назад, аргентинец стоит в блоке, аргентинец очень широко защищается корпусом и почти не выбрасывает ударов. И для Данияра Елеусинова, любимая работа которого — это работа в ответ на контраатаке, это, конечно, определенная проблема», — считает автор.

Напомним, на прошедшем 18 декабря вечере бокса в Нур-Султане (Казахстан) Елеусинов победил Леаля и завоевал вакантный пояс чемпиона мира по версии IBO в полусреднем весе. 

«Это лишь вопрос времени». Данияру Елеусинову предсказали будущее после завоевания титула чемпиона мира

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями