«Это вишенка на торте». Юрий Михайлис остался доволен победой «Барыса» в матче за «четыре очка»

Дата: 21 декабря 2021 в 22:29 Категория: Новости спорта

Сегодня казахстанский «Барыс» сумел начать свою очередную выездную серию чемпионата КХЛ победой над екатеринбургским «Автомобилистом» (2:0), передает Sports.kz.

Забитыми шайбами в составе астанчан отличились Роман Старченко и Линден Вей.

Итоги встречи подвел наставник «Барсов» Юрий Михайлис.

— Первый период был равный, а ужу во втором инициативу больше перехватили мы. Больше владели шайбой, заперли соперника в зоне, больше угрожали и создали несколько голевых моментов, из которых один забили. В третьем периоде мы продолжали искать пути к воротам соперника, а гол в пустые ворота — это вишенка на торте. На третий период мы планировали продолжать свою игру, но также и уделить внимание обороне, попробовав поймать соперника на контратаке.

Напомним, что следующий матч «Барыс» проведет 23-го декабря с «Ак Барсом».