Популярные темы

Сельская свадьба закончилась поножовщиной со смертельным исходом 21 декабря 2021, 00:54

Дата: 21 декабря 2021 в 01:03 Категория: Происшествия


Сельская свадьба закончилась поножовщиной со смертельным исходом
                21 декабря 2021, 00:54
Стоковые изображения от Depositphotos

По данным полиции, трагедия разыгралась на свадьбе в селе Шарын в Алматинской области. Между гостями на свадьбе произошла словесная перепалка, которая закончилась убийством одного из присутствующих, передает Tengrinews.kz.

В ведомстве рассказали, что свадьбу гуляли в ресторане в селе Шарын 12 декабря. В какой-то момент между изрядно подвыпившими гостями началась словесная ссора, которая переросла в драку. Один из гостей — 26-летний житель села — ударил своего оппонента ножом в грудь. Рана оказалась смертельной.

«Вызов в дежурную часть Уйгурского РОП поступил из центральной районной больницы примерно в полвторого ночи. Медики сообщили о смерти 26-летнего жителя села от ножевого ранения в сердце. Сотрудники полиции задержали подозреваемого в убийстве», — сказали в пресс-службе ДП Алматинской области.

Подозреваемый рассказал стражам порядка, что на свадьбе употреблял спиртное. Увидев ссору знакомых, он вытащил складной нож, который всегда носил с собой, и направился в сторону конфликтующих. Один из гостей попытался его остановить и получил удар ножом в область груди.

«Орудие преступления обнаружено и приобщено к материалам уголовного дела в качестве вещественного доказательства. Задержанный водворен в ИВС. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по части 1 статьи 99 УК «Убийство. В данном случае ношение при себе ножа явилось одной из причин и условий, способствующих убийству. Гражданин, имея вспыльчивый характер, под воздействием алкоголя не задумываясь применил его в ходе конфликта», — пояснили в ведомстве.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями