Ассистенты: Константин Хацидакис, Дэниэл Кук
Голы: Кейн, 13, Мин Сон, 74 — Жота, 35, Робертсон, 69
«Тоттенхэм»: Льорис, Эмерсон, Санчес, Сессеньон (Регилон, 86), Дэвис, Уинкс, НДомбеле (Скипп, 64), Дайер, Алли (Моура, 81), Мин Сон, Кейн
«Ливерпуль»: Алиссон, Конате, Александер-Арнольд, Матип, Робертсон, Милнер, Салах, Мортон (Фирмино, 60), Кейта, Жота (Гомес, 90+2), Мане (Цимикас, 82)
Тренер: Юрген Клопп
Предупреждены: Кейн, 20, Эмерсон, 28, Уинкс, 47, Дэвис, 58 — Мортон, 23, Кейта, 84, Конате, 85, Цимикас, 90+5
Удалён: Робертсон, 77

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Тоттенхэм» — «Ливерпуль». Этот матч состоялся в воскресенье, 19 декабря 2021 года в рамках 18-го тура Чемпионата Англии на стадионе «Тоттенхэм» (Лондон) и завершился вничью 2:2.

На 13 минуте забил гол Харри Кейн игрок команды «Тоттенхэм» (Лондон, Англия).

На 35 минуте забил гол Диогу Жота игрок команды «Ливерпуль» (Ливерпуль, Англия) и сравнял счет в матче.

На 69 минуте забил гол Эндрю Робертсон игрок команды «Ливерпуль» (Ливерпуль, Англия).

На 74 минуте забил гол Хон Мин Сон игрок команды «Тоттенхэм» (Лондон, Англия) и сравнял счет в матче.

В течение матча больше владела мячом команда «Ливерпуль» (Ливерпуль, Англия) но сыграли вничью с командой «Тоттенхэм» (Лондон, Англия).