Дата: 19 декабря 2021 в 17:24 Категория: Новости спорта

Голы: Рафинья, 75 (пен.) — Мартинелли, 16, Мартинелли, 28, Сака, 42, Смит-Роув, 84
«Лидс»: Меслье, Драме, Кох, Эйлинг, Форшоу, Клих (Гринвуд, 78), Харрисон (Саммервилль, 31, МакКэррон, 81), Даллас, Гелхардт, Рафинья, Робертс
Тренер: Марсело Бьелса
«Арсенал»: Рэмсдэйл, Томиясу (Седрик, 63), Габриэль, Вайт, Тирни, Джака, Сака (Смит-Роув, 78), Томас, Эдегор (Тавареш, 85), Ляказетт, Мартинелли
Тренер: Микель Артета
Предупреждены: Гелхардт, 52, Даллас, 56, Кох, 88 — Джака, 86

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Лидс» — «Арсенал». Этот матч состоялся в субботу, 18 декабря 2021 года в рамках 18-го тура Чемпионата Англии на стадионе «Элланд Роуд» (Лидс) и завершился крупной победой гостей со счетом 1:4.

На 16 минуте забил гол Габриэль Мартинелли игрок команды «Арсенал» (Лондон, Англия).

На 28 минуте забил гол Габриэль Мартинелли игрок команды «Арсенал» (Лондон, Англия) и удвоил преимущество своей команды.

На 42 минуте забил гол Букайо Сака игрок команды «Арсенал» (Лондон, Англия) и сделал счет в матче разгромным 0:3.

На 75 минуте забил гол Рафинья игрок команды «Лидс» (Лидс, Англия) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 1:3.

На 84 минуте забил гол Эмиль Смит-Роув игрок команды «Арсенал» (Лондон, Англия) и сделал счет в матче разгромным 1:4.

В течение матча больше владела мячом команда «Арсенал» (Лондон, Англия) и заслуженно победила.