Чемпионат Германии. «Герта» — «Боруссия» (Д) 3:2. Видеообзор матча

Дата: 19 декабря 2021 в 13:54 Категория: Новости стран мира

Голы: Бельфодиль, 51, Рихтер, 57, Рихтер, 69 — Брандт, 31, Тиггес, 83
«Герта»: Шволов, Торунарига, Миттельштедт, Пекарик (Зеефуйк, 55), Штарк, Эккеленкамп (Зельке, 87), Аскасибар, Дарида (Тузар, 72), Маолида, Бельфодиль (Платтенхардт, 87), Рихтер (Гехтер, 72)
Тренер: Тайфун Коркут
«Боруссия» : Хитц, Понграчич, Менье (Вольф, 72), Витсель (Загаду, 72), Джан, Шульц (Геррейру, 72), Дауд, Холанд, Мален, Ройс (Азар, 58), Брандт (Тиггес, 81)
Тренер: Марко Розе
Предупреждён: Понграчич, 90+5

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Герта» — «Боруссия». Этот матч состоялся в субботу, 18 декабря 2021 года в рамках 17-го тура Чемпионата Германии на стадионе «Олимпиа» (Берлин) и завершился победой хозяев со счетом 3:2.

На 31 минуте забил гол Юлиан Брандт игрок команды «Боруссия» (Дортмунд, Германия).

На 51 минуте забил гол Исхак Бельфодиль игрок команды «Герта» (Берлин, Германия) и сравнял счет в матче.

На 57 минуте забил гол Марко Рихтер игрок команды «Герта» (Берлин, Германия).

На 69 минуте забил гол Марко Рихтер игрок команды «Герта» (Берлин, Германия) и удвоил преимущество своей команды.

На 83 минуте забил гол Штеффен Тиггес игрок команды «Боруссия» (Дортмунд, Германия).

В течение матча больше владела мячом команда «Боруссия» (Дортмунд, Германия) но пропустила на контратаках и проиграла.