Популярные темы

Детское Евровидение: Димаш Кудайберген призвал проголосовать за участников из Казахстана

Дата: 18 декабря 2021 в 21:09


Детское Евровидение: Димаш Кудайберген призвал проголосовать за участников из Казахстана
Стоковые изображения от Depositphotos

Известный певец Димаш Кудайберген на своей странице в Instagram поддержал участников детского Евровидения из Казахстана, передает Liter.kz.

На музыкальном конкурсе, который состоится 19 декабря в Париже, страну представят 11-летний Алинур Хамзин и 8-летний Бекнур Жанибекулы. Эксперты положительно оценивают шансы ребят на победу.

Один из самых известных артистов Казахстана не оставил без внимания предстоящий конкурс и поддержал молодых талантов на своей страничке в Instagam.

 

 

Публикация от Dimash Kudaibergen (@kudaibergenov.dimash)

Хамзин и Жанибекулы в дуэте исполнят песню «Ертегі әлемі». Они выступят на международном конкурсе под номером 10, что определила жеребьевка, которая состоялась на церемонии открытия Детского Евровидения 13 декабря.

Сообщается, что настроение у ребят боевое. Они признались, что немного волнуются, ведь им выпала честь представить Казахстан.

Победитель XIX конкурса песни «Детское Евровидение» определится путем голосования членов жюри и онлайн-голосования. Система голосования остаётся традиционной: 50% решает жюри и 50% зависит от онлайн-голосования.

Онлайн-голосование проходит на сайте junioreurovision.tv. Первый этап стартовал 17 декабря и продлится до начала финала конкурса. 19 декабря, после его окончания, у зрителей будет ещё 15 минут для голосования за своих фаворитов.

По сообщению сайта Литер

Тэги новости: Димаш Кудайберген
Поделитесь новостью с друзьями