Популярные темы

Пять человек погибли за два дня в авариях на трассах ЗКО

Дата: 17 декабря 2021 в 17:43 Категория: Происшествия


Пять человек погибли за два дня в авариях на трассах ЗКО
Стоковые изображения от Depositphotos

Две трагедии унесшие жизни троих человек произошли на трассах Атырау-Уральск и Бурлин-Аксай 16 декабря. Сегодня, 17 декабря, произошла еще одна авария на трассе «Чапаево-Жангала», в которой погибли 2 человека.

Во всех авариях люди погибли в результате лобовых столкновений автомобилей.В полиции сообщили, что первое ДТП, в котором «лоб в лоб» столкнулись автомобили «ВАЗ-21010» и «Hyundai Sonata» произошло в 17.35 часов на трассе «Уральск-Атырау» вблизи поселка Бударино 16 декабря. Погибли 28-летний водитель и 24-летний пассажир Лады, трое пострадавших доставлены в больницу.

В этот же день на трассе «Бурлин-Аксай» рядом с поселком Пугачево в результате лобового столкновения двух авто «ВАЗ-2112» и «Рено Дастер» скончался 49-летний водитель «двенашки».

Сегодня, 17 декабря, стало известно еще об одном смертельном ДТП, которое произошло в полдень на трассе «Чапаево-Жангала».

— Сегодня недалеко от поселка Кызылоба в результате столкновения автомашин марки «Лада Ларгус» и «Hyundai» погибли мужчина и женщина, обстоятельства выясняются, — сообщили в пресс-службе ДП ЗКО.

В полиции отметили, что погибшие из разных автомобилей.

Стоит отметить, что 16 декабря в 20.30 часов из-за ухудшения погодных условий трасса Уральск-Атырау закрывалась. Полиция и спасатели просили воздержаться от поездок во избежание происшествий. Сегодня, 17 декабря после полуночи движение на Атырауской трассе было открыто.

Талгат УМАРОВ

По сообщению сайта Уральская Неделя

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями