Чемпионат Германии. «Боруссия» (Д) — «Гройтер» 3:0. Видеообзор матча

Дата: 17 декабря 2021 в 08:44 Категория: Новости стран мира

Голы: Холанд, 33 (пен.), Холанд, 82, Мален, 89
«Боруссия» : Кобель, Загаду, Хуммельс, Менье, Беллингэм (Дауд, 46), Витсель, Шульц, Холанд (Тиггес, 83), Брандт (Рейниер, 90), Азар (Мален, 75), Ройс (Джан, 75)
Тренер: Марко Розе
«Гройтер»: Бурхерт, Мейерхёфер, Бауэр, Виллемс (Иттер, 78), Зегуйн, Левелинг (Хргота, 64), Тилльманн (Абиама, 78), Дудцяк (Грин, 64), Кристиансен, Гризбек, Иттен (Нильсен, 46)
Тренер: Штефан Ляйтль
Предупреждены: Хуммельс, 15, Беллингэм, 43 — Бауэр, 32, Виллемс, 43

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Боруссия» — «Гройтер». Этот матч состоялся в среду, 15 декабря 2021 года в рамках 16-го тура Чемпионата Германии на стадионе «Вестфален» (Дортмунд) и завершился крупной победой хозяев со счетом 3:0.

На 33 минуте забил гол Эрлинг Холанд игрок команды «Боруссия» (Дортмунд, Германия) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 1:0.

На 82 минуте забил гол Эрлинг Холанд игрок команды «Боруссия» (Дортмунд, Германия) и удвоил преимущество своей команды.

На 89 минуте забил гол Дониэлл Мален игрок команды «Боруссия» (Дортмунд, Германия) и сделал счет в матче разгромным 3:0.

В течение матча больше владела мячом команда «Боруссия» (Дортмунд, Германия) и заслуженно победила.