Популярные темы

АПЛ перенесла еще 4 матча 18-го тура из-за вспышки коронавируса

Дата: 17 декабря 2021 в 02:30 Категория: Новости спорта


АПЛ перенесла еще 4 матча 18-го тура из-за вспышки коронавируса
Стоковые изображения от Depositphotos

Пресс-служба английской Премьер-лиги опубликовала официальное заявление о переносе 4 матчей 18-го тура чемпионата, передает Prosports.kz.

Встречи «Саутгемптон» — «Брентфорд» (18 декабря), «Уотфорд» — «Кристал Пэлас» (18 декабря), «Вест Хэм» — «Норвич» (18 декабря) и «Эвертон» — «Лестер» (19 декабря) были перенесены после консультации Лиги с клубами. Ранее АПЛ также объявляла о переносе матча «Манчестер Юнайтед» против «Брайтона» (18 декабря).

«В футбольном клубе «Брентфорд» продолжается вспышка COVID-19. Это привело к закрытию их тренировочной базы, а это значит, что они не могут подготовиться к субботнему матчу.

«Уотфорд» также пострадал от вспышки заболеваний, в результате чего их тренировочная база закрывается, а количество игроков, доступных для проведения матча, оказывается недостаточным.

«Норвич» не имеет достаточного количества игроков, доступных для проведения матча из-за COVID-19, травм и других заболеваний.

В команде «Лестер» произошла вспышка COVID-19, из-за которой в клубе нет достаточного количества игроков, доступных для проведения матча. Тренировочная база основной команды была закрыта сегодня утром, чтобы помочь сдержать вспышку болезни», — говорится в объяснении Лиги.

В АПЛ за неделю было выявлено 42 случая заболевания коронавирусом

«Манчестер Юнайтед» подтвердил вспышку коронавируса в команде

Итоговые результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями